Машину эвакуировали. Что делать?

+7(926)414-20-01
Эвакуатор кругласуточно в Одинцово
Машину эвакуировали. Что делать?

Что делать и куда обращаться, если мою машину эвакуировали

Каждый автовладелец будет удивлен и растерян, если, вернувшись на то место, куда он припарковал свою машину, обнаружит пропажу. Первое, что нужно сделать – успокоиться и мыслить трезво.

Главное – понять, эвакуировали Ваш автомобиль или украли. Внимательно осмотрите место парковки, может быть, Вы не заметили знак, запрещающий парковку, тогда ответ на вопрос «где моя машина?» будет очевиден.

Когда Вы поняли, что Ваше транспортное средство эвакуировали в Одинцово, звоните в Госавтоинспекцию - 8 (495) 598-26-78 (ОГИБДД УВД по Одинцовскому муниципальному району).

Объясните ситуацию, назовите номер машины и узнайте, отогнали ли его на спецстоянку для эвакуированных авто. Как только Вы будете знать наверняка, уточните, на какую из двух штрафстоянок в Одинцово отвезли Ваше транспортное средство: это будет либо в деревне Асаково Одинцовского районе, либо в самом Одинцово на улице Зелёной. Не забудьте узнать, какое отделение арестовало Ваше авто.

Для возврата машины Вам необходимо иметь при себе паспорт или другое удостоверение личность, водительские права, регистрацию на эвакуированный автомобиль и страховой полис.

Если все документы остались в автомобиле, первым делом езжайте на штрафстоянку, напишите заявление, сотрудник штрафстоянки вскроет автомобиль, и Вы сможете забрать свои документы. С ними отправляйтесь в отделение ГИБДД, которое занималось задержанием транспортного средства, предъявите документы, подпишите необходимые бумаги и только после возвращайтесь на спецстоянку. Там Вы получите чек за нахождение автомобиля на стоянке и эвакуацию, и сможете забрать свою машину. Оплатить чек можно в течение месяца.

Звоните по телефону +7(926)414-20-01, пишите нам в WhatsApp, где бы Вы ни были – в центре, на окраине или на трассе, – мы сразу выдвинемся к Вам на помощь!

logo

Расчет стоимости эвакуации онлайн

Цена действительна и не изменится, обещаем!
Тип автомобиля
Заблокированные узлы
Автомобиль находится:
Стоимость эвакуации составит:
1500 руб.
Номер телефона:
Эвакуатор круглосуточно в Одинцово
Мы являемся участниками портала ati.su и гордимся высокой оценкой нашей деятельности
Сводка:
Дата:
24.04.2024
Время:
00:31:29
Свободно:
5
Эвакуатор круглосуточно в Одинцово
Мы гарантируем высокое качество по самым низким ценам!
  • Эвакуатор круглосуточно в Одинцово

    Адрес:
    Одинцово, ул.Западная 4, вл.1

Преимущества:
  • credit-card

    Мы принимаем к оплате кредитные карты

  • file

    Услуги эвакуатора сертифицированы и застрахованы

  • quarter

    Время прибытия по Одинцово не более 15 минут

  • car

    Ответственный партнер ООО «ИДТ» Перевозка спецтехники

Отзывы:
  • mobile-app

    Телефон:
    +7(926)414-20-01