Пробило колесо. Пошаговая инструкция

+7(926)414-20-01
Эвакуатор кругласуточно в Одинцово
Пробило колесо. Пошаговая инструкция

Пробило колесо в Одинцово. Что делать? Пошаговая инструкция

Осмотрительные водители знают, что в дороге постоянно происходят непредвиденные ситуации, поэтому всегда держат при себе запасное колесо или ящик с инструментами для ремонта покрышки на дороге. Но бывает и так, что у Вас пробило колесо в Одинцово, а под рукой нет ничего, кроме телефона, что делать в таком случае? Сегодня мы постараемся рассмотреть все возможные варианты.

Больше повезло владельцам машин, чьи шины произведены по технологии «безопасных шин» или «ранфлат». У таких автопокрышек улучшенный боковой слой покровной резины, что позволяет колесам поддерживать вес автомобиля при поломках и полной или частичной утрате давления. Если у Вас пробило колесо, то с такой резиной можно спокойно ехать в автосервис, не превышая скорость восьмидесяти километров в час. Но далеко не каждый второй водитель поставил себе подобные шины, рассмотрим другую ситуацию.

Если у колеса легкое повреждение и станция технического обслуживания находится недалеко, Вы можете накачать колесо насосом, электричество который получает от прикуривателя. Засеките, насколько быстро оно начнет спускаться. Если время спуска колеса хватит на то, чтобы доехать до автосервиса, то аккуратно, не спеша, начинайте движение. При необходимости, время от времени останавливайтесь и подкачивайте колесо.

Если же СТО находится слишком далеко, и Вы переживаете за, хотя и незначительные, но возможные повреждения, то можно узнать, есть ли неподалеку магазин автозапчастей. В магазине Вы можете проконсультироваться у сотрудников, они подскажут, какой из возможных вариантов починки подойдет Вам: герметик, который может заклеить «ранение» или набор для ремонта.

Но бывает и так, что повреждение произошло там, где нет ни СТО, ни магазинов, и на дороге нет того, кто мог бы помочь. В таком случае остается только вызвать эвакуатор в Одинцово. Это самый надежный и быстрый способ переместить Ваше транспортное средство, если ни один из вышеперечисленных Вам не подходит.

Звоните по телефону +7(926)414-20-01, пишите нам в WhatsApp, где бы Вы ни были – в центре, на окраине или на трассе, – мы сразу выдвинемся к Вам на помощь!

logo

Расчет стоимости эвакуации онлайн

Цена действительна и не изменится, обещаем!
Тип автомобиля
Заблокированные узлы
Автомобиль находится:
Стоимость эвакуации составит:
1500 руб.
Номер телефона:
Эвакуатор круглосуточно в Одинцово
Мы являемся участниками портала ati.su и гордимся высокой оценкой нашей деятельности
Сводка:
Дата:
24.04.2024
Время:
12:21:11
Свободно:
5
Эвакуатор круглосуточно в Одинцово
Мы гарантируем высокое качество по самым низким ценам!
  • Эвакуатор круглосуточно в Одинцово

    Адрес:
    Одинцово, ул.Западная 4, вл.1

Преимущества:
  • credit-card

    Мы принимаем к оплате кредитные карты

  • file

    Услуги эвакуатора сертифицированы и застрахованы

  • quarter

    Время прибытия по Одинцово не более 15 минут

  • car

    Ответственный партнер ООО «ИДТ» Перевозка спецтехники

Отзывы:
  • mobile-app

    Телефон:
    +7(926)414-20-01